Los 1469
Snuffbottle, Glas, sign. Ma Shaoxian, Roman-/Kampfszene, China
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, sign. Ma Kuan (1889-1961), dat. 1914H. 7,4 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 1980 im Familienbesitz
Minim. berieben